Так или иначе, любое действующее предприятие регулярно и периодически нуждается в разнообразной продукции, необходимой для его нормальной ежедневной работы. Что сюда может входить? Это и расходные материалы и инструмент для производственных нужд, и  разного рода оборудование для поддержания инфраструктуры в рабочем состоянии, и, наконец, это запчасти и комплектующие для самой производственной линии, независимо оттого, что производит предприятие.

Почему во всех этих случаях снабженцу на предприятии выгодно обратиться именно к нам?

Причина 1.

Нет необходимости вникать и разбираться в огромном массиве информации и предложений рынка. Наши специалисты сами подберут подходящий именно под Ваш запрос вариант. При необходимости дадут консультацию.

 

Причина 2.

Высокая квалификация и большой опыт сотрудников Линкей обуславливают нашу ответственность за достоверность и проверенность предоставляемой информации.

 

Причина 3.

Более чем 15-летний опыт работы на рынке комплексных поставок позволяет нам полагать, что при желании Вы всегда сможете найти положительные отзывы относительно деятельности нашей компании.

 

Причина 4.

Когда запрос или потребность Вашего предприятия объемна, мы экономим Ваше время, т.к. прорабатываем все заявки на 100% и даем гарантию низкой цены. Нет необходимости искать продукцию где-то еще, контролировать поставки от множества поставщиков.

 

Причина 5.

Нет необходимости решать вопросы, связанные с доставкой. Транспортную логистику мы берем на себя.

 

Причина 6.

В случае возникновения гарантийных взаимоотношений, мы всегда идем навстречу нашим Клиентам. В большинстве случаев наши Клиенты остаются довольны нашими решениями, принятым по такого рода вопросам.

 

Причина 7.

В работе больших компаний, специализирующихся на поставках разной продукции зачастую возникают задержки, связанные с внутренней организацией компании поставщика, которые не должны касаться Заказчика. В нашей компании все запросы обрабатываются максимально быстро, а по каждой нестандартной ситуации наши специалисты в обязательном порядке информируют Заказчика о ходе подготовки предложения, сроках поступления продукции и т.д.

 

Причина 8.

В любой коммерческой деятельности важным фактором успеха является грамотное финансовое планирование. Поэтому большинство предприятий стремится получить право на отсрочку оплаты. В нашей компании действует индивидуальный подход к пожеланиям Клиента, мы создаем условия, при которых предоставление наиболее благоприятных условий для Клиента, становится возможным.

 

Причина 9.

Постоянный поиск новых направлений деятельности и новых решений делает сотрудничество с нами удобным и ориентированным на долгую перспективу. Мы развиваемся вместе с нашими Клиентами.

 

Причина 10.

Совершенствуясь и развиваясь мы всегда ориентируемся на прогрессивные изменения рынка и транслируем самые современные решения нашим Клиентам. Линкей — компания, призванная сделать Ваш бизнес лучше!

alt